Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как быстро прокачаться в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Для более быстрой прокачки в Mobile Legends, Вам потребуется много упорства, времени и сил, по-этому, если Вы хотите иметь сильный аккаунт для игры и почти всех героев, я посоветую следующее:

1. Покупайте наборы героев за донат, и в целом обращайте внимание на акции. Если перед Вами стоит цель, то они Вам помогут;

2. Играть придется очень много, по-этому, будьте готовы посветить все свободное время игре и не просто играйте, а становитесь более сильным игроком;

3. Покупайте сначала тех героев, которые сильные вообще, которыми легко побеждать, что бы быстрее заканчивать игры.

Тест на знание фишек Mobile Legends