Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте, если я вышла из аккаунта в тик токе, но не удалила его, то удалятся ли черновики?

heycook

Доброго времени суток! На серверах тик ток хранятся не только ваши опубликованные видео, но и черновики: видео, которые вы загрузили в приложении но не доделали в плане монтажа или эффектов, либо те видео, которые полностью готовы к опубликованию, но по каким-то причинам их Вы еще не опубликовали. Поэтому даже если вы выйдите из аккаунта, удалите приложение, либо войдете в свой аккаунт с другого устройства, то все черновики сохранятся.

anton12445

Здраствуйте как сказал heykooc ваш черновик сохранятся.Я уже попробовал

anton12445

Доброго времени суток! На серверах тик ток хранятся не только ваши опубликованные видео, но и черновики: видео, которые вы загрузили в приложении но не доделали в плане монтажа или эффектов, либо те видео, которые полностью готовы к опубликованию, но по каким-то причинам их Вы еще не опубликовали. Поэтому даже если вы выйдите из аккаунта, удалите приложение, либо войдете в свой аккаунт с другого устройства, то все черновики сохранятся.

Доброго дня