Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как сделать видео в Musical.ly дольше?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы сделать видео больше и посмотреть его на весь экран в приложении Musical.ly, вам необходимо проделать следующее.

Запустите в работу носитель, зайдите на свой аккаунт в  приложении Musical.ly. Найдите то видео которое хотите посмотреть в полно экраном масштабе и нажмите на него для запуска видео. После этого клацните пальцем в верхнем его углу дважды и видео откроется на весь экран на вашем носителе.

Приятного просмотра.