Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

После сброса и изменения пароля не находит аккаунт. Что делать?

agr0008

Привет, скорее всего это какой то глюк в системе и скоро все исправят, обычно администрация все исправляет после введения нового обновления, или же его доработки. Если тебе не помогло, то попробуй переустановить приложение, либо же удалить кэш приложения и обновить его заново. Если все мимо, то просто напиши в службу поддержки администраторов и там тебе уже помогут, пару вопросов по аккаунту зададут и все будет в порядке, если акк реально твой.