Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Удалила мюзикли. Через некоторое время снова скачала и захотела зайти на свой аккаунт. Набираю имя пользователя (правильно), пароль(пишут - неверно), я хочу сбросить пароль. Все идёт хорошо, мне приходит СМС код на телефон. Пишу новый пароль и тут меня возвращают назад. Ввожу только что придуманный пароль, пишут такого не существует. Почитала в интернете, у некоторых такая же проблема. Это из за нарушения конференциальности.
Как восстановить свой акк., не хочу заводить новый???

TheDesmantoTheDesmanto

Попробуйте подключится через Wi-Fi, после чего повторите восстановление аккаунта. При этом не стоит использовать пароль, который использовали ранее в сервисе, да и в других сервисах тоже. Распространенные пароли или пароли с запрещенными символами могут не восприниматься системой. Прочитайте требования к паролю, попробуйте следовать им. Если восстановление вручную недоступно и таким методом вы ничего не добились - создавайте новый аккаунт Musical.ly, после чего свяжитесь с администрацией сервиса и опишите проблему. Они восстановят аккаунт своими силами и вернут вам доступ к нему.