Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как восстановить аккаунт вmusical.ly?

Гость

Если вы удалили свой аккаунт в проге Musical.ly то ни чего страшного нет, его можно восстановить в течении 6 месяцев совершенно свободно. Ваш аккаунт будет хранится в "облаке" и для его восстановления в анкете просто нужно ввести свои личные данные ( ник, логин, электронный адрес почты) и все. Анкета восстановится из облака. Но если прошло много времени вам придется регистрировать аккаунт по новому с новыми личными данными.

Гость

Случайно удалила Musical.ly помогите пожалуйста

Гость

Нажала кнопку удалить аккаунт.Немогла зайти.как восстановить аккаунт

Гость

Нажала кнопку удалить аккаунт в мюзикале.Немогла зайти.как восстановить аккаунт

Гость

Мне мама вставила свою сим карту, а потом вытащила . И я уже год ни могу его восстановить аккаунт