Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

я не могу придумать ник

poland123

Ник является вымышленным именем, псевдонимом, под которым пользователь будет работать в интернете. Использование ника позволяет не афишировать свои установочные данные. Ник должен соответствовать Вам и Вашему внутреннему миру. Никнеймы отражают качества, достижения, успехи в какой-либо деятельности. Можно использовать имена выдающихся спортсменов, актеров, героев книг и фильмов. Если фантазия не включается можно найти в интернете программу "Генератор ников", которая поможет Вам в этом.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Как это ты не можешь придумать ник? Тебе что вообще в этом мире ничего не нравится, или тебя ничего не интересует? Все очень просто, ты можешь использовать свое настоящие имя, только изменив окончание. Также ты можешь использовать ник любимого актера, любимого персонажа, кумира... Можно придумать, что угодно, но такой ник, который ты не забудешь ни при каких обстоятельствах. Также он должен обязательно тебе нравится.