Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Почему не могу скачать сайт .Я уже 1 и9 Меца была случайно удалилась

rulubanarulubana

https: // play.google.com/store/apps/details?id=drug.vokrug&hl=ru&gl=US -вот качайте отсюда. Или онлайн с компа сидите. Да, у них бывает на серваки пербрасывает не очень качественные, но такое бывает редко. Нужно пробовать качать с нормальных мест. И перед скачиванием провести полную очистку телефона. Иногда оно нормально не может поставить на устройство если там нет места или есть остатки старого приложения.