Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

Телефон Sony xp заблокировался требует пин код не помню его

Kate98022

Может помочь так называемый Hard Reset (принудительный сброс до заводских установок). Для его использования нужно зажать определенную комбинацию клавиш на устройстве (обычно не более трех) и в появившемся меню выбрать нужный пункт. Разные телефоны имеют отличающиеся друг от друга комбинации Hard Reset делается так: Выключаете телефон. Далее нажимаете одновременно Громкость вверх + Хоум (средняя кнопка под экраном), затем удерживая, их нужно нажать кнопку включения/выключения и держите все нажатым до появления первой надписи. Кнопками громкости перемещаетесь на wipe data/factory reset. Для подтверждения выбора нажимаете Хоум (или кнопка включения/выключения). Но если нету средней кнопки (Хоум), то нужно нажать Громкость вверх и кнопку включения/выключения телефона а действия далее те же самые.

Гость

у меня sony xperia miro st23i заблокировался помню аккаунт в гугле но пишет не правильно почему то пробовал сделать Hord Reset но если честно не знаю как это делать наживаю громкость верх и включатель но не выходить

Гость

а как на икспериа з