Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

я поставил графический ключ и забыл его и поставил ещё ключевое слово тоже забыл что мне делать

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять графический ключ с вашего телефона вам необходимо выполнить сброс из под recovery

Для того, чтобы попасть в recovery - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки: включения+ повышения и понижения громкости - 3 кнопки - через некоторое время откроется небольшое меню - нажмите на кнопку повышения громкости - тем самым вы попадете в recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления к заводским настройкам - по окончании выберите пункт reboot system now.

Гость

у меня такого нет

woolfy34woolfy34

Значит вы, что-то делаете неверно - пробуйте еще раз - инструкция рабочая.

Гость

у меня не получается я его делаю как надо и фиг

Гость

У меня тоже не получается, только на планшете . Я всё одновременно включаю держу,держу и он вырубается