Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

При прошивке телефона пишет что произошла ошибка не может обновиться Попробуйте снова или обратитесь в сервисный центр что делать

MaxNaumovMaxNaumov

Скорее всего в телефоне мешет обновится какой-то процесс или неработает в данный момент адрес сервера, с которым совещается телефон. Телефон первично отправляет на сервер свои данные, например:какая версия операционной системы установлена, какой язык и регион настроек и прочие необходимые параметры.Следует попробовать обновится немного позже, на следующий день к примеру, если таже картина,значит телефон нужно сбрасывать на заводские настройки, потому как искать именно причину, которая может мешать самому процессу обнобления- совершенно неизвестна.