Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

Не.могу.разблокировать.телефон

adianonadianon

Подробнее узнать бы задачу, если проблема с графическим ключом - одна ситуация, с паролем совсем другое, предполагаю - что просто забыли как войти, рекомендую вам отключить смартфон Sony XperiaJ после вытащить SIM карту, SD карту, и выполнить сброс через меню рекавери.

Вход в recovery mode: выключили, включили удерживая громкость+ и кнопку питания, загорится экран с надписью андроид - можно перестать удерживать кнопки, появится меню - в нём выбираете wipe data/factory reset, далее подтверждаем и перезагружаем.

Листать пункты в recovery mode можно кнопками +- громкости, осуществлять выбор пунктов - кнопкой питания.