Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

как подключить интернет в Sony Xperia j

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы пользоваться интернетом на данном телефоне вам достаточно просто включить передачу данных на тулбаре вашего телефона или же включить в настройках мобильные данные - настройки телефон получает автоматически при вставке в него сим карты.

Гость

помош нада мны

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы открыть тулбар вам необходимо провести пальцем сверху вниз на начальном экране, а уже после нажать на значок передачи данных - он должен загореться синим цветом - после чего интернет включится и вы сможете использовать браузер, play маркет или же другие приложения которым требуется доступ в сеть интернет.