Вопрос о Explay A350TV

Explay A350TV

Как разблокировать Explay A350TV ? Пишет введите пин и все...

woolfy34woolfy34

Вы может попробовать сделать hard reset через recovery:

Для того, чтобы войти в recovery

Выключите телефон и единовременно зажмите клавиши - включения+ повышения громкости - через некоторое время вы окажитесь в recovery ( factory mode)

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset

далее выберите yes - начнется процесс восстановления к заводским настройкам.

По окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - для продолжения выберите пункт reboot system now.

Гость

не получается войти в меню и начать процесс возврата к заводским настройкам. требует графический ключ

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay A350TV 23.12.2014 21:27

не получается войти в меню и начать процесс возврата к заводским настройкам. требует графический ключ

Я же написал выше, что все это необходимо делать на выключенном телефоне, если его не выключить, то конечно же у вас ничего не получится, потому что телефон не будет знать, что вы от него хотите - выключите телефон и выполните все по инструкции в первом посте.

Гость

а если не заходит в factory mode ?

Гость

а если не заходит в factory mode ?

Гость

а если не заходит в factory mode ?