Вопрос о Explay A350TV

Explay A350TV

я поставила PIN на телефон explay Star TV и забыла. скажите как снять пин код

woolfy34woolfy34

Вам необходимо сделать hard reset через recovery

Для того, чтобы войти в recovery

Выключите телефон и единовременно зажмите клавиши - включения+ повышения громкости - через некоторое время вы окажитесь в recovery ( factory mode)

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset

далее выберите yes - начнется процесс восстановления к заводским настройкам.

По окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - для продолжения выберите пункт reboot system now.

Примечание: все данные с телефона будут удалены, иного способа восстановления нет.

Гость

пробывали. нечего нет. просто включается телефон и все

Гость

у меня все получилось. спасибо огромное.

Гость

спасибо))))

Гость

Спасибо большое)))

Гость

помогите!!!все сделала как написано только высвечивается совсем другое....fssential test далее PCBA test далееFull test далее item testдалееTest report далее signaling test далее GPS и reboot подскажите что мне выбрать не пойму я никак

Гость

Спасибо огромное все ОК!

Гость

У меня нечего не получается