Вопрос о Explay A350TV

Explay A350TV

Я не могу звонить с тфна, пишит что вызовы могут осушествлятся только на номера из списка разрышонных номеров

Гость

Не очень понятен ваш вопрос, если вы занесли некоторые номера в черный список, то на них вы ни как не позвоните. Если вы не можете звонить на те номера, которых нет в вашей телефонной книге, то просто сделайте сброс настроек до заводских на вашем смартфоне и все заработает. Зайдите в меню аппарата, далее "настройки", далее ищите "Сброс настроек", заходите и нажимаете "Сбросить настройки до заводских".