Вопрос о Explay A350TV

Explay A350TV

горит заставка при включенном телефоне вызовы пренимает а ответить немогу

woolfy34woolfy34

В каком смысле? - у вас проблемы с экраном телефона ? с микрофоном? или же приемом вызовов ? - телефон сбрасывает вызов?

Дайте больше информации и конкретики - мне не понятен ваш вопрос - после я постараюсь вам помочь решить проблему.