Вопрос о Explay A350TV

Explay A350TV

Как сделать скрин? Знаю, что нужен какой-то root, но не знаю, что это. Помогиите, плиз!

woolfy34woolfy34

На данной модели скриншот при помощи кнопок не делается, да рут вам понадобится, но еще вам понадобится программа с play маркета - например screenshot trial.

Про root - изначально он установлен - в главном меню должна быть иконка superuser? если же и конки нет установите с play маркета приложенbt superuser.

После установки root и программы для скриншотов - при запуске программа попросит права суперюзера - соглашайтесь - после можете делать скриншоты через программу - скриншоты по умолчанию сохраняются в галерее в папке screenshots