Вопрос о Explay A350TV

Explay A350TV

какразблокировать Expiay A350TV

bantucbantuc

На данном телефоне не предусмотрено инженерное меню, поэтому обычный сброс настроек не поможет. Для разблокировки понадобится или обновить операционную систему сего аппарата или сделать пере прошивку ПО.

woolfy34woolfy34

Для перпрошивки перейдите на официальный сайт explay - укажите вашу модель в поиске по сайту или же найдите в ручную - перейдите в раздел поддержка и скачайте программу прошивальщик, прошивку и инструкцию по перепрошивке - после чего подсоедините телефон к ПК при помощи кабеля из комплекта поставки - установите программу и следуйте инструкции, которую вы скачали с официального сайта explay.