Вопрос о Explay A350TV

Explay A350TV

как разблокировать телефон пишет ввести пин код напишите какой

woolfy34woolfy34

Возможно телефон требует от вас пин-код от сим карты - он указан на карточке которую вам выдали при покупке - из которой была извлечена сим-карта, pin код находится под защитным слоем.

Если же вы устанавливали код на телефон для защиты - код блокировки - то введите его, если не помните код, то только сброс к заводским настройкам ил и прошивка телефона.

Гость

как разблокировать телефон explay n1 если забыл пин код

Гость

как разблокировать телефон если не повню какой пин от телефона Samsung У1200

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay A350TV 14.12.2014 21:26

как разблокировать телефон если не повню какой пин от телефона Samsung У1200

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор - kxit сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Гость

а как разблокировать модель 1,версия андроид4.2.2,версия ядра3.4.5

Гость

подскажите пин код на iphon a1241

Гость

Как разблокировать бит эксплей если вводишь правильный код а он не разблокируется?

Гость

забила код