Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Установили приложение BlaBlaCar хотели начать пользоваться в качестве водителя , несколько раз в качестве обучения попробовали набрать предполагаемый маршрут и сразу же удаляли, а нас за это заблокировали, мы даже не успели ни разу воспользоваться. Пожалуйста помогите разблокировать! Аккаунт: Рарий Николай т.89198712553 №машины М594МА161

Гость

Эти уе....банцы. Не разблокируют вас, меня заблокировали за то что я год пользовался пассажиром и опубликовал одну поездку с 4мя пассажирами. Получил бан с надписью вы занимаетесь коммерцией. Писал в тех поддержку много раз получал один ответ, который рекомендовал мне пойти на три буквы они лучше знают что я миллионы заработал с этой поездки и занимаюсь сто пудов а комерцией