Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Программа устанавливает максимальную цену 550 рублей за поездку, выше установить не получается. Смотрю в программе такую же поездку, тот же самый маршрут, километраж-цена -600, 800 и даже 900 рублей...Как так,почему?

Sovun11Sovun11

Это может зависеть от типа валюты которую позволяет выбрать система - например за меньшее количество долларов получается больший рублёвый эквивалент. Другой вариант, что цена может зависеть от рейтинга самого водителя (пользователя системы), чем этот рейтинг выше тем дороже можно делать поездку. Третий вариант - возможно это какой-то бизнес или верифицированный аккаутн, к которому идёт больше доверия в системе.