Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Забыла пароль.Не могу зайти в бла бла кар.На электронную почту не приходит ссылка для смены пароля.

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты забыл свой пароль, ты его можешь восстановить. Но, на сколько я знаю, на блаблакаре используется не почтовый ящик, а номер телефона. Но если ты использовал ящик, то пароль будет восстановить проще. Если тебе не пришла ссылка, то я тебе советую попробовать еще раз, но уже позже, через пару часов. В крайнем случаи создай себе новый аккаунт.

Гость

Здравствуйте. Не приходит письмо о смене пароля на почту, почему?

Гость

Не приходит ссылка на почту для смены и восстановления пароля

Гость

Здравствуйте не приходит на почту ссылка что делать

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, по сути просто на сайте используйте забыли пароль и введите почту регистрации и туда придет ссылка на восстановление, если как пишут сверху не приходит, то скажу вам письмо лежит на сто процентов в папке спам, видимо ваша почта его так определила и это по сути не новость, что такое может быть. Или же в папке подозрительное, есть такие письма смотря от почты еще как она их характеризует, потому зайдите туда и восстановите.

Гость

Здравствуйте у меня забыл пароль никак сообщу электрик почта восстановить