Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Помогите найти деревню NEZABMAMKY 9 тх, для восстановления, готов заплатить

Anton12341Anton12341

Привет не вздумай никогда никому за такое платить, так как в этом вопросе тебе никто не сможет помочь это сто процентов. Ибо с такой проблемой нужно обратится только в поддержку supercell и только туда. Объясни ситуация при каким нюансах ты утратил доступ и если ты сможешь подтвердить свой айпи и с какого телефона ты играл, так можно без проблем вернуть её, если проблема только в этом. ПО крайней мере у моего друга получилось.