Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Когда можно будет обмениваться ресурсами

Oleg30

Скорее всего никогда. Так как от этого напрямую зависит устойчивость и долгосрочной игровой среды Clash of Clans.

Если игроки начнут делиться ресурсами это приведет к переизбытку ресурсов у всех и следовательно к потери интереса к игре. А этого разработчикам не надо. Сами подумайте, если более развитые игроки будут помогать ресурсами молодым, а те в свою очередь ничего не делать а брать миллионы ресурсов у более крутых игроков, во что тогда эта игра превратиться?