Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Мне нодо подписать подпись докумен документ отправляла Ватсап как подпись поставить

NikopolNikopol

Никак! Через мессенджер WhatsApp вы никак не сможете отредактировать документ или каким-нибудь иным способом изменить его. Исправляйте свой документа в исходном файле, распечатывайте, подписывайте, сканируйте и отправляйте отсканированный подписанный документ.

Если речь идет о том, что вы хотели добавить к отправленному файлу пояснительную надпись, то нужно было делать это в момент, когда вы выбирали файл для отправки, но до того как нажали кнопку отправить.