Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Какой максимальный размер файла можно отправить в WhatsApp?

BEN11111

На данный момент месседжер WAtsApp предоставляет отправку файла, так называемый "размер" которого не будет превышать 100 мб. Если речь идет о пересылки нескольких файлов, то ограничение действует индивидуально для каждого из них, то есть общий размер отправляемых вами данных учитываться не будет, и вы сможете переслать на другое устройство необходимое количество документов (фотографий, видео и др.) без каких либо ограничений, при соблюдении уже упомянутого выше условия, действующего индивидуально на каждый отдельный файл. Удачного пользования.

Гость

Как я с галереи могу упрощённо передать видео весом чуть больше 500 мгб, с ноутбука на телефон в галерею легко передалось, спасибо за ответ

Ь