Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как удалить профиль в WhatsApp?

Гость

Здравствуйте. Все очень просто, всего в пару кликов. Следуйте точной инструкции.

1. Запустите приложение WhatsApp;

2. зайдите в "Настройки" "WhatsApp";

3. выбираете из всего меню "Аккаунт" ,а дальше нажимаете на "Удалить аккаунт";

4. следующим этапом необходимо ввести номер своего телефона +(код страны)(код мобильной связи)(номер телефона)и нажать "Удалить аккаунт".

И ваш аккаунт как и вся история ваших сообщений, и присутствие вашего аккаунта в различных группах, будет удалена.

Koroleva_snov90

Если Вы хотите полностью удалить все свои данные из Ватсапа, то сделайте следующее, перед тем как сотрете мессенджер:

Зайдите в программу

Войдите в Настройки в раздел Аккаунт

Нажмите на "Удалить аккаунт"

Введите свой номер телефона и снова нажмите на "Удалить аккаунт"