Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Когда WhatsApp блокирует аккаунт?

Poll

WhatsApp блокирует в следующих случаях:

При оправке пользователям без номеров телефона в списке контакта большого количества сообщений. Спам.

При попадании в бан от большого количества пользователей за короткий период времени.

За отправку одного сообщения многим пользователям. Списки рассылки.

Создание большого количества групп пользователей без телефонов.

Отправка сообщений информации или контента нарушающих закон (оскорбления, расовая нетерпимость и прочее)