Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как установить цветной шрифт на вотсапе

NikopolNikopol

В WhatsApp нет цветных шрифтов. Откуда вы вообще взяли эту глупость? Открывайте магазин приложений откуда вы качали свой мессенджер и читайте описание. Найдите там инструкцию по установке цветного шрифта и следуйте рекомендациям. Если не получается, то пишите в техническую поддержку или обращайтесь напрямую к владельцу (Facebook) и задавайте волнующий вас вопрос про цветные шрифты.

P.S. WhatsApp никогда не имел и не имеет функции раскраски шрифтов. Это вирусная "утка" запущенная в сеть каким-то троллем, чтобы такие, как вы велись и переходили по вредоносным ссылкам.