Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Существует ли версия ява WhatsApp?

Ash666Ash666

К сожалению, официального приложения на java не существует, однако, в интернете можно найти очень не малое количество различных версий java, к примеру на телефоны nokia s40.

Верить или нет данным приложениям - решать вам, так как на официально сайте нет никакой информации о том, как связана компания с данными разработками.

Я бы посоветовал вам найти приложение на каком-нибудь форуме, где люди оставили свой опыт пользованием той или иной версией на своем телефоне, так будет значительно надежнее и вы сами не понесете никакого убытка в случае чего.