Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как прокачать весь ряд забора я устал по одной части его прокачивать

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! В самом вашем вопросе есть ответ. Весь рядь для того что бы не морочить голову и через строителя в списке не нажимать на одну стену, а на минуту их 225 штук на восьмой ратуше, нужно взять и нажать на любую одну стену в расстановке и после когда она выберется там будет выбрать весь ряд и после нажатия на ту клавишу будет полностью всё выбрано и уже можно улучшать. Но, конечно даже на 7 ТХ это уже дорого, удачи.