Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

как разблокировать игпока когда его заблокировали навсегда за фишинга учетной записи

Medved2882Medved2882

Скорее всего уже не получится ничего сделать. Если администраторы блокируют какой-нибудь игровой аккаунт из-за грубого нарушения правил, то восстановить его будет очень тяжело. К тому же фишинг является действительно тяжёлым нарушением. Не нужно расстраиваться, просто заведите новый аккаунт, ничего тут не поделаешь. В принципе можно попробовать написать в техническую поддержку игры, может быть и повезёт, но это всё таки маловероятно. Так же можете попробовать доказать что вы не занимались фишингом.

Гость

Я обратился за помощью в клэше в сервер по причине уменя украли деревню я написал всё тошто просили а они заблокировали за фишинг

Гость

Моя деревня Я за блокировка откройте пожалуйста больше так не будет откройте пожалуйста моя деревянная извините меня простите пожалуйста больше не будет abdulazizars99@gmail.com ето логин

Гость

Помогите меня заблакировали причина попытка фишинга...я хочу выйти из этого проблема помогите меня чтобы я вышел

Гость

Сорри пж из за фишинка помогите меня откройте мой аккаунт пжж логин faizullov36

ПОЖАЛУЙСТА Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ТАК СДЕЛАТЬ СОРРИ

Гость

Пожалуйста разблокируйте акк прошу icelinx30@gmail.com это логин ну пожалуйста я больше так не буду

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Уверяю вас на сто процентов у вас это не получится сделать никак! Всё и-за того, что такая причина как фишинг делает перманентный бан вашего аккаунта, а это означает навсегда и никакие вообще вам не помогут письма с просьбами или под честное слово больше не буду. В данной игре с таким нарушением не церемонятся вообще, потому делайте лучше новый аккаунт и не тратьте своё время на разбирательства, удачи.