Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Когда появляется ящик с кристаллами в Clash of Clans?

getmanskijura

Ящик с кристаллам появляется достаточно случайно. Главные условие для его появления это свободное место. В среднем он появляется раз в 4-7 дней, никак ускорить не возможно. Я б посоветовал убрать всю площадь и таким способом возможно немного заработать гемов.В деревне строителя можно построить рудник кристалов, это позволит вам иметь стабильный доход в виде 2-4 гемов в день.

Гость

Появление ящика вещь непредсказуемая, основное условие это свободное место на карте. В связи с этим лучше расчистить территорию вокруг деревни это тоже даст вам кристаллов ну и как запасной вариант можно построить шахту, что гарантирует вам стабильный приток кристаллов от двух да четырех в день.

Ну и если совсем туго без кристаллов и есть неудержимое желание быстро отстроиться или навернуть армию то тогда конечно остается возможность купить кристаллы за реальные денюшки.

MrMarmok

Ящик с кристаллами появляется в интервале от 5 до 15 дней