Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Какие войска жертвовать в Clash of Clans?

agneus

Для тех кто вступил в клан есть такое понятие как пожертвовать войска, (в общем это помочь соклановцу своими солдатами в бою.)

при таком запросе от соклановца и при вашем согласии открывается отдельное окошко в котором представлены войска которые вы можете пожертвовать. выбирайте тех кого не жалко. При выборе вы увидите ка кони покидают вашу деревню, а ваш соклановец увидит как они заходят в его. Важно помнить что при этом вы не только получаете опыт, что послужит увеличению вашего уровня но и прокачиваете достижение "Друг в беде" за что тоже можете получить опыт и кристаллы.