Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Помогите , не могу войти в свой акк, ник ☆TexnoPower☆ или ☆☆☆TexnoPower☆☆☆ или ☆☆TexnoPower☆☆, тх 8-ой был уровень примерно 90, на деревне строителя 4 или 5тх, не помню

Anton12341Anton12341

Приветствую, ну так проще всего же наверное зайти через почту к которой надеюсь был привязан ваш аккаунт, ведь так? Просто добавьте её обратно в настройки гугл аккаунта и уже после чего без проблем можно будет зайти в игру и нажать на гугл и там же кнопка подключить так она будет, вот. И после этого из списка предложит выбрать ту почту и если там есть ратуша то оно напишет, загрузить ли её или нет и после чего без проблем зайдёт.