Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Какая самая лучшая расстановка для защиты ратуши в Clash of Clans?

agneus

Выбор как и что расставить на базе это очень важно как и ее защита от этого зависит все.

Есть четыре типа баз: база для хранения ресурсов, база для хранения трофеев, которая делится на база для защиты, база для фарма, для войны кланов и гибрид базы.

Хорошая стратегия для базы трофеев это защита ратуши и структуры, что бы противнику было тяжело хоть что то у вас забрать.

До 7 уровня лучше ратушей жертвовать противник будет на целен на нее, это даст вам сохранить большую часть ресурсовых компонентов которые необходимы для развития. Взламывая вашу ратушу противник еще вам щит качает так что решайте.