Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

К сожалению разработчики не продумали эту сторону в игре и пригласить друга нельзя, возможно что скоро эта недорботка будет устранена.

Но не стоит расстраиваться можно пойти другим путем создать в игре свой клан, друг скачивает игру, регистрируется заходит и вступает в ваш клан. Вот Таким не очень простым способом но все таки можно мне кажется играть с другом в эту игру, как и общаться, так и помогать друг другу и участвовать в стратегически правильных разработанных атаках, и жертвовать именно те войска другу которые нужны.

MaxRayMaxRay

Если вы считаете что в данной игре не хватает каких то опций , если вы думаете что можно что то в нее добавить из нововведений , чтобы было лучше, тога вы можете обратится на сайт самих разработчиков и предложить вашу идею, я думаю что они как раз и прислушиваются к своим пользователям и игрокам по всему миру. Через некоторое время вы даже возможно данную опцию или же ваши предложенную идею , увидите в данной игре, так что не теряйте как говорится времени и сделайте данную игру по вашему мнению лучше.