Вопрос о Yota

lk Yota

У меня с марта не обновляется приложение, не могу выйти на связь с оператором, как связаться с вами, деньги со счета куда-то исчезают па кета не хватает и через 2 дня просят продлить его, 10 мгб улетело незнамо куда,

Гость

Автомобили, авторазбор, конструктора, распилы, спецтехника и мототехника со стоянок и аукционов Японии, срочная отправка из Отару, Фусики, Ниигата, таможенное оформление физ лиц и юр лиц, Тел 79910690696 WhatsApp