Вопрос о Yota

lk Yota

К какому оператору относится Yota?

Nagual12

Активы "Yota" сейчас принадлежат компании ПАО "Мегафон". Первоначальным владельцем активом была компания ООО «Скартел».

Однако не стоит по вопросам связи и тарифов обращаться в саму компанию "Мегафон", ведь это совсем два разных оператора, хоть и активы принадлежат лишь одной.

У "Yota" есть своя горячая линия, тарифы, собственная торговая марка, пункты обслуживания и продаж.