Вопрос о Yota

lk Yota

Как включить интернет Yota на андроид?

abc20002abc20002

Надо просто активировать симкарту и включить на смартфоне интернет и всё. Обычно на всех андроидных телефонах и планшетах одинаково включается он. Самый быстрый способ, это потянуть верхнюю шторку на главном экране и там нажать на передачи данных значок. Или в настройки зайти в раздел передачи данных и включить его. А симкарта активируется вот так. Нажимаете на телефоне *110*100# Где сто это количество минут, то есть это зависит от того какой вам надо тариф (сами выбираете).

GemfordGemford

Моё почтение! В таком случае конечно лучше бесплатные настройки заказать позвонив оператору или в личном кабинете в приложение данные настройки получить. Но, если вы хотите сделать это вручную нужно будет прописать в настройках некоторые параметры. А именно для включения интернет Yota на андроид нужно прописать точку АПН в разделе настроек мобильной сети и в поле интернет поставить вот такое значение internet. yota.