Вопрос о Yota

lk Yota

Как поставить пароль на wifi (вай фай) Yota?

cawa88cawa88

Надо зайти в модем йотовский, в его панель управления. Заходить надо через браузер в неё. Пишем либо так status точка yota точка ru, либо пишем 10.0.0.1

Лучше использовать первый вариант входа, по адресу сайта в общем. Дале надо будет зайти в вайфаевские настройки на этой странице и зайти в пункт по смене пароля. прописываете пароль, в соответствующем окне, и жмёте "сохранить".

Если на странице, в dведёной вами, будет запрашиваться логин и пароль для входа, то они стандартные (если их никто не менял. Логин будет admin, пароль тоже будет admin/