Вопрос о Yota

lk Yota

Почему не обновляется приложение Yota?

NikopolNikopol

Потому что разработчики не видят в этом необходимости. Если приложение работает стабильно и нет никаких признаков неправильной работы, то приложение априори не нуждается в обновлениях. Если на вашем девайсе Yota работает некорректно, то не исключено, что причина кроется именно в вашем девайсе, а не в приложении Yota. Поскольку индивидуальные разногласия между приложением и конкретной моделью телефона не влияют на абсолютно все виды гаджетов, то очередное обновление будет считаться маловажным и спешить с ним не будут. Ожидайте, возможно вскоре что-то обновят.

Anton12341Anton12341

Моё почтение наверняка в тот момент когда вышло только обновление вы его и сразу хотели скачать (обновить) но дело такого рода, что его сразу скорее всего не получится обновить так как, что бы не было нагрузки на сервера их поочередно по регионам распределяют это сложный шаблон на самом то деле плей маркета. И вам попросту нужно подождать часик другой, если не получилось скачайте последнюю версию в расширении апк явно её сразу уже сделают доступной в интернете.