Вопрос о Yota

lk Yota

Добрый день !
Я был невнимательным - ошибся на 1 букву в своем логине (проставил R вместо P).
С этой ошибкой вы меня успешно зарегистрировали !
Теперь я хочу исправиться - помогите, подскажите как это сделать (меня кабинет к себе не пускает, когда я ввожу ПРАВИЛЬНЫЙ логин APXAQZSVTV вместо ошибочного ARXAQZVTV - т.е. не признается правильный пароль к неправильному логину).
Спасибо (и простите - т.к. ошибка была моя)
Валерий

rulubanarulubana

Здравствуйте. Система один раз фиксирует логин и в дальнейшем изменить вы его не сможете. Вы сможете только менять пароль. Логин это как индивидуальное отображение пользователя в самой системе. Что мешает вам создать страницу с уже правильным логином? Тогда ваша проблема решится автоматически и вам не надо будет ничего делать. Вас не пускает под правильным паролем в неправильный логин потому что это два разных аккаунта от сервиса.