Вопрос о Yota

lk Yota

Как подключить безлимит на сутки в Yota?

GordonX

Для того, чтобы включить безлимитный доступ на 2 часа или на сутки, нужно зайти в ваш личный кабинет. Важнейший момент: Активировать услугу можно только в том случае, если вы вошли в кабинет через своё устройство Йота! Если зайдете в ЛК через любой другой интернет, то ничего не получится. В кабинете нужно перейти во вкладку "Yota 4G", и там, под регулятором скорости, будут "специальные предложения". Выбираете на 2 или 24 часа необходима связь, и нажимаете синюю кнопку "подключить".

Гость

Вечер добрый! Спасибо,за хорошую статью. Полезные поправки на сайты, которые помогают в работе для новичков! Очень все разложили по пунктикам,что подросток разберется. Благодарю Вас! Вопрос автору, Вы кто-нибудь слышал о роботе для заработка Zenobot - Kombo Traffic? Спасибо!

Гость

Статья интересная. А кто-нибудь слышал о 4000 руб за подписку? Пишите, дам инфу ivash2ka@yandex.ru

Гость

Интересная статья, познавательная. Но не для всех подайдет именно такой вариант. Лично я предпочитаю вкладывать меньше усилий и получать хороший результат. Кстати, недавно была на одном вебинаре, посвященному трафику, как типа зарабатывать, настраивая рекламные кабинеты другим. Очень понравилась тема. И главное не нужно ничего знать, все дают. Кому интересно, пишите, дам инфу: olga71pavl@gmail.com