Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Зачем выносить тх за забор в Clash of Clans?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Многие выносят Ратушу за забор для того чтобы потерять меньше ресурсов. Все знают, что при уничтожении Ратуши битва заканчивается и защищающийся оппонент получает 12-часовую защиту от нападений. Если Ратуша будет находиться в центре города, то многие атакующие пользователи смогут полакомиться расставленными вокруг хранилищами и только потом уничтожить главное здание. Если Ратуша будет расположена за забором, то ее могут уничтожить в первую очередь, и тогда вы потеряете меньше ресурсов, но все равно получите защиту от атак. Разница в цене, которую вы платите во время атаки.

agneus

Что дает нам вынос ратуши за пределы забора? Ну на самом деле самое главное это то что при нападении в основном враг ориентирован именно на разрушение ратуши за это он получает все свои награды за чем шел и все, что это дает на. Во первых сохранение всех ресурсов которые в центре и до которых враг не дошел разрушив ратушу, то есть мы можем спокойно дальше развиваться. и конечно же наш бонус это бесплатный щит на 12 часов. То есть гарантия что за эти 12 часов больше никто ничего не разрушит и можно спокойно заняться развитием, как войск так и самой деревни.