Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как фармить чёрный эликсир в Clash of Clans?

djek

Для того что бы создавать чёрный эликсир в игре Clash of Clans необходимо развить ратушу до 7 уровня. После этого за 1000 000 розового эликсира строим скважину чёрного эликсира, а для накопления за 6000 000 тысяч розового эликсира строим хранилище чёрного эликсира. Так же фармить чёрный эликсир можно нападая на базы других игроков имеющих чёрный эликсир.

agneus

Самый простой способ это отнять Черный эликсир у того у кого он есть. То есть вырастить достойную и сильную армию, выбрать объект нападения, продумать стратегию как лучше всего добраться до центра ( именно в центре хранится весь Черный эликсир) и нападать.

agneus

Самый простой способ это отнять Черный эликсир у того у кого он есть. То есть вырастить достойную и сильную армию, выбрать объект нападения, продумать стратегию как лучше всего добраться до центра ( именно в центре хранится весь Черный эликсир) и нападать.

одна из стратегий: атаку начинать с зелья разрушающего стену, потом в дело пошли гиганты, за ними лучницы и маги которые прикрывают гигантов и дают ему шанс пробиться дальше. Как только гиганты внутри их надо поторопить зельем скорости и желательно подлечить и пусть рушат дальше в помощь им периодически даете магов.