Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Всем привет ищу игрока с ником nezgDan4ik 10 Tx кто что знает напишите

Anton12341Anton12341

И тебе друг привет, но могу сказать точно и уверенно, что это абсолютно не возможно сделать. А всё просто ибо в игре есть система хеш тегов и если ты него не знаешь, то просто по нику найти не возможно в этой игре нету тут такого поиска это раз, два это попросту тут ники могут повторятся такая уж система в данной игре да и в принципе во всех играх которые выпускает это разработчик игр, попробуйте найти может клан по региону или что-то типа этого.