Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Добрый вечер, тиндер сам начал выкидывать из приложения и приходится каждый раз получать смс с кодом. Как это можно исправить?

rulubanarulubana

Привет. Нужно удалить приложения и зайти в него сначала. Это помогает. Также после удаления желательно будет сделать очистку телефона от мусора. Делается это путем установки соответствующих приложений. Жмете очистить и система автоматически делает всё за вас. Должно больше не выбрасывать с тиндера. А еще желательно проверить не попал в антивирус он как исключение. Бывает антивирус ругается на посторонние приложения.