Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как вернуть в Tinder кого удалил?

Reddereks

Технически никак. Если только в последних обновлениях для ВИП-версий не появилась возможность возврата.

Но можно поступить так: при следующих нажатиях на сердечки лайкать всех подряд. Мне часто попадались пары, которые я уже удалял. Причём не один раз. Все потому, что приложение пускает по кругу одних и тех же людей зачастую.Поэтому тебе может повезти образовать ту же самую пару.